Выбран город:
Сочи

Выбрать другой город:

Продам: дом в Сочи

Стоимость: 55000000 Р. 723684.21 $ € 611111.11

Адрес: Пробковая 20г

9 июля 2026 г. в 03:17 объявление № Н-27882189

Написать Связаться
avatar Ростислав

id: 6326457 зарегистрирован 08.06.2025

Общая площадь: 253 кв.м.

Премиальный формат загородной жизни в Сочи: дом 253 м² на 7 сотках в тихом тупиковом месте с закрытым въездом. Рядом только 5 соседей с элитной недвижимостью — максимальная приватность.
Из окон — панорамные виды на море, горы, Адлер и Кудепсту. Участок граничит с национальным парком, рядом растут пробковые дубы — это редкая природная локация.
Внутри — евроремонт и продуманная планировка: 4 спальни, общие зоны, гардероб, на каждом этаже по 2 санузла, в цоколе — спортзал и технические помещения. Дом построен из бетона и шлакоблока, надёжная конструкция.
Полная автономность и комфорт: газ, вода, 3 фазы электричества, отопление газгольдером, канализация ЛОС. Дополнительно: система видеонаблюдения, парковка на 3 автомобиля, чаша под бассейн, молодой сад, место под огород.
До моря — 5 км, автобусная остановка — в 5 минутах ходьбы, магазины — в 10 минутах на авто. До аэропорта — 30 минут, до вокзала Адлер — 20 минут.
Для тех, кто ищет статусную недвижимость в Сочи с хорошей транспортной доступностью и природой рядом. Возможен торг при осмотре.
+79933109740

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки

Ранее просмотренные

Похожие объявления: