Выбран город:
Сочи

Выбрать другой город:

Вакансия: менеджер по продажам рекламных услуг в Сочи

Зарплата: 45000 руб. в месяц 592.11 $ € 500.00

Адрес: р-н Центральный, ул. Навагинская, 9д

9 ноября 2016 г. в 04:26 объявление № Р-4178492 (1789232)

Написать
avatar Алексей

id: 4718983 зарегистрирован 08.11.2016

- ТЫ НАМ НУЖЕН! ИМЯ ТЕБЕ "ПРОДАВЕЦ" - СЕЙЛЗ
мы вместе с тобой понимаем, что продажа, это "не впаривание", это умение выявить проблемы/трудности/потребности клиента и показать ему свойства/выгоды/решение проблем с помощью наших продуктов! Клиент остается тебе благодарен за помощь с выбором. Ты не стесняешься направить его к конкурентам, если у нас нет подходящего решения, - ты честен и клиент тебя уважает! Ты первое лицо компании, первая одежка, первая встреча и первая итерация, поэтому клиент, глядя на тебя, удивляется, какие молодцы работают в "Аивео".
Доход, выполняя объем / 35000 - 50000 руб/мес. / Включая голову - 100-150 тыс/руб. Если ты человек-Продавец. Тебе нетрудно заработать с нами и больше. Спрос есть. Продукты классные. Но мы технари и нам не хватает Продавца.

( только две вакансии на первый месяц )

Подушка безопасности 20000 + % с каждой сделки в день заключения Договора. Премия за перевыполнение плана продаж. Выплаты два раза в месяц. Бонусы. Конкурсы. Рост.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Звонить и ходить по заведениям района, собирать краткую информацию о заведении. Заносить в специально разработанное приложение. Выявлять директоров. Встречаться. Делать предложение. Заключать Договор. Выполнять ежедневный объем. По итогам недели выполнять план продаж. Итоги сводятся в коэффициент и назначается оклад за прошедшую неделю.
КТУ 0.5 - уволен;))
КТУ 1.5 = руководитель отдела продаж (РОП).

ЧТО ПРОДАЕМ?
- рекламные услуги компании Аивео: сайты, продвижение, 3d панорамы, видео, фото;
- платное размещение на портале СОЧИ ЛАЙФ + услуги маркетинга;
- предлагаем консалтинг и автоматизацию бизнес процессов и другое, что может помочь в развитии бизнеса наших клиентов, увеличению потока заявок и показателей экономики предприятия.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ?

ЭТАП 1 Присылайте заявку в ОТКЛИКНУТЬСЯ. Я отправлю презентацию и небольшое тестовое задание. Ленивые надеюсь отвалятся)) Лидеру это не помеха, это его задорит!

ЭТАП 2 Приглашаем вас дружно в офис на собеседование. Жюри - 2-3 человека. Добрые. Отзывчивые. Которые сильно хотят Вам помочь. Даже в случае отказа, у Вас будет возможность и инструменты заработать на подряде. Все зависит от Ваших способностей и желания созидать. Без возможности заработать не уйдет никто! Мы двоих берем на постоянку и оклад, остальным дадим пошаговые инструкции и Вы сможете подзаработать в любое удобное время.

Пока мы входим в рынок - благодарим щедро!
Вы можете просто дать контакты своих старых клиентов, мы сами им продадим и Вас отблагодарим хорошим %.

На собеседовании пройдем тесты, напьемся чаю, поиграем. Выберем двух.

С теми, кто не пройдет ЭТАП2. Посоветуемся. Найдем возможности для заработка на %. Если нужно, обучим. Дадим скрипты, чек-листы, инструкции. Подберем задачи, по которым, Вы точно заработаете/подработаете в любое удобное, свободное время.

Пожалуйста отправляйте резюме в сообщения. Уже идет донабор. Собеседование ориентировачно 11-15 ноября.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://sochi.barahla.net/rabota/2664/4178492.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.