Продам: квартиру в Сочи
Адрес: Сочи, ул. Орджоникидзе, 17
23 мая 2016 г. в 11:46 объявление № Н-8316748 (7640749)
Кол-во комнат: 3
Перепродажа. Продаю апартаменты в величайшем комплексе Хайятт.
В апартаментах сделан шикарный дизайнерский ремонт на заказ, приобретена очень комфортная и дорогая мебель. В этих апартаментах есть все. Это первый отель сети Хаятт на юге России, расположенный в самом престижном районе города Сочи.
Отель Хаятт Ридженси Сочи находится в нескольких минутах ходьбы от основных культурных и развлекательных заведений, морского порта, ресторанов, бутиков, ночных клубов и других мест отдыха, является знаковым местом Черноморской Ривьеры.
Прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяют Хаятт Ридженси Сочи стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.
Звоните, это надо увидеть.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://sochi.barahla.net/realty/217/8316748.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные
Похожие объявления: