Выбран город:
Сочи

Выбрать другой город:

Предложение: ООО "ИНТРОСИСТЕМА" в Сочи

Адрес: ул.Гагарина 63

19 августа 2014 г. в 05:01 объявление № У-5238056 (2722098)

Написать Связаться
avatar Адарченко Антон Александрович

id: 3188342 зарегистрирован 19.08.2014

ООО «ИнтроСистема» предлагает полный комплекс услуг по продаже, проектированию, монтажу, пусконаладочным работам и сервисному обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и отопления, водоснабжения и канализации.

ООО «ИнтроСистема» была основана в 2005 году и за этот период заняла достойное место среди аналогичных компаний города Сочи и имеет уникальные преимущества перед конкурентами.

Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы в сфере строительства инженерных сетей, что позволет выполнять им задачи любой сложности.
Наша компания имеет прочные партнёрские отношения с ведущими зарубежными производителями климатического оборудования всемирно-известных фирм: Mitsubishi Electric, Daikin, MсQUAY International, Fujitsu General Ltd, Toshiba-Carrier, Mitsubishi Heavy Ind, Systemair, VTS Clima, REHAU, Viessmann, Vaillant, Buderus и других.
Спектр предлагаемой нами техники настолько широк, что позволяет удовлетворить самый взыскательный спрос как корпоративных, так и частных клиентов: бытовые, полупромышленные, центральные системы кондиционирования и вентиляции помещений, отопительное и холодильное оборудование.
Вся техника сертифицирована Госстандартом РФ и обеспечивается гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
Прямые регулярные поставки оборудования и постоянное наличие на складе полного ассортимента запасных частей позволяют нам предлагать нашим клиентам самые выгодные цены на оборудование и комплектующие, а также значительно ускорять весь комплекс работ, включая поставку, монтаж и сервис.
Мы предоставляем клиентам наиболее верные, оптимальные, надежные и экономически выгодные решения!
Благодаря профессионализму сотрудников компания завоевала заслуженный авторитет у корпоративных и частных клиентов, интересы которых для нас всегда приоритетны. Солидная репутация ООО "ИнтроСистема" подтверждена именами наших клиентов, на объектах которых установлено наше оборудование.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://sochi.barahla.net/services/390/5238056.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.